Мастер-класс «Как правильно сохранить посадочный материал и подготовиться к посевному сезону»

За время карантина большинство из нас научились и даже привыкли покупать растения и другие товары онлайн, но что делать, если растение не удалось сохранить до посадки? И вот тут начинаются разочарования и попытки вернуть потраченные деньги. И не всегда вина за ваше недовольство лежит на производителе: просто… Просто вы не читали инструкцию! Или нарушили условия эксплуатации. Например, хранили покупку на морозе или под лучами яркого солнца. Давайте все-таки научимся правильно использовать то, что мы приобретаем. И не делать ошибок. Особенно в начале нового дачного сезона, когда важен каждый день.

Приезжайте в субботу, 26 февраля к 13:00 в Садовый центр ФЛОС в Старой Купавне, где состоится мастер-класс про то, как правильно сохранить разные категории товаров. И еще мы рассмотрим темы: как подготовиться к посевному сезону, как подготовить покупной грунт к посеву семян, что в него нужно добавлять, какие инструменты для дачи будут вами использоваться, а не валяться ненужным хламом в сарае, так ли необходима подсветка и важна ли форма горшка для рассады.

Эти и другие вопросы вы легко для себя уясните, если приедете на наш мастер-класс в Садовый центр ФЛОС в Старой Купавне. Здесь состоится открытый мастер-класс по двум темам: 1. Как сохранить растение и другие товары и 2. Грамотное использование дачного инвентаря, оборудования и материалов.
Ведущие: биолог-журналист Сергей Новиков и агроном Яна Дроздова.
Приходите, будет интересно. Обещаем)